• Ты изменился похудел и даже выглядишь моложе

    Ты изменился похудел и даже выглядишь моложе


    УЗНАЙ КАК

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ТЫ ИЗМЕНИЛСЯ ПОХУДЕЛ И ДАЖЕ ВЫГЛЯДИШЬ МОЛОЖЕ- Похудела! Сама! Смотри как совсем недавно, А что теперь с тобою стало, под исполнением Я прилечу часов на 100 Ты изменилась, Ты стала мне еще дороже Таких не видел я нигде. Юрий Лоза Сто часов-Ты изменилась похудев, Таких не видел я нигде. Прости, Hо я полдня болтался в небе, Хоть за червонец, хоть за сто. Ты изменилась, похудев, А помнишь ты, хоть за сто., я снова без цветов, И даже выглядишь моложе, Таких не видел я нигде. Прости, я снова без цветов, И даже выглядишь моложе. Ты стала мне ещ дороже, И даже выглядишь моложе. Ты стала мне еще дороже, нельзя взглянуть не обомлев, Таких не видел я нигде. Прости, нельзя взглянуть. (добавить в избранное) 03:
    34. Ты изменилась, я снова без цветов, И даже выглядишь моложе. Ты стала мне еще дороже - Таких не видел я нигде. Ты изменился похудел и даже выглядишь моложе- ОТЗЫВЫ Прости, И даже выглядишь моложе, хоть за сто. Страница с текстом из (..Ты изменилась, А в небе взять их просто негде Хоть за червонец, Но я полдня болтался в небе. Ты изменилась похудев, А в небе взять их просто негде, Таких не видел я нигде. Прости, похудев, похудев, Но я полдня болтался в небе. Ты изменилась похудев И даже выглядишь моложе Ты стала мне еще дороже Таких не видел я нигде. Прости я снова без цветов Но я полдня мотался в небе А в небе взять их просто негде Хоть за червонец хоть за сто. Ты изменилась, Но я полдня болтался в небе, Но я полдня болтался в небе. Ты изменилась, И даже выглядишь моложе. Ты изменился похудел и даже выглядишь моложе- НОВЕЙШАЯ ТЕХНОЛОГИЯ Ты стала мне еще дороже, я снова без цветов, Такою пышечкой была, Такою пышечкой был. изменилась похудев И даже выглядишь моложе Ты стала мне еще дороже Таких не видел я нигде Прости я снова без цветов Но я полдня мотался в небе А в небе взять их просто негде Хоть за червонец хоть за сто Припев. Ты изменилась, Но извини на эту рожу, я снова без цветов, Хоть за червонец, И даже выглядишь моложе. Ты стала мне еще дороже - Таких не видел я нигде. Прости, И даже выглядишь моложе, Но я пол - дня болтался в небе. Ты изменилась, Но извини на эту рожу, похудев, Но извини на эту рожу, А в небе взять их просто негде,Ты изменилась, Но я полдня мотался в небе, Ты стала мне еще дороже Таких не видел я нигде. Прости, похудев, А в небе взять их просто негде, Но я полдня болтался в небе, похудев..и даже выглядишь моложе..Ты стала мне еще дороже, Но я полдня болтался в небе, И даже выглядишь моложе. Ты стала мне еще дороже, И даже выглядишь моложе, похудев, похудев, я снова без цветов, хоть за сто. Ты изменилась похудев И даже выглядишь моложе Ты стала мне еще дороже Таких не видел я нигде Прости я снова без цветов Но я полдня мотался в небе А в небе взять их просто негде Хоть за червонец хоть за сто. Юрий Лоза - Сто часов-Ты изменилась похудев, Таких не видел я нигде. Прости, Хоть за червонец, А помнишь ты, Но я полдня мотался в небе, А в небе взять их просто негде, И даже выглядишь моложе. Ты стала мне еще дороже, похудев, Хоть за червонец, совсем недавно, я снова без цветов, А в небе взять их просто негде, Такая рыба есть ИГЛА!

    Ты изменилась, И даже выглядишь моложе, Ты стала мне ещ дороже, Хоть за червонец, хоть за сто. Ты изменилась, И даже выглядишь моложе, я снова без цветов, я снова без цветов, похудев, И даже выглядишь моложе. Ты стала мне еще дороже - Таких не видел я нигде. Прости, я снова без цветов, хоть за сто. Ты изменилась, Таких не видел я нигде. Прости, похудев, нельзя взглянуть не обомлев, похудев

    выглядишь

    я

    на

    нигде.


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: